المحتوى الرئيسى

بالأسماء| صرف بدل التميز العلمي للأئمة الحاصلين على الدكتوراه والماجستير

09/26 20:20

تنشر "بوابة أخبار اليوم" أسماء الناجحين في اختبار صرف بدل التميز العلمي 2021 من الأئمة الحاصلين على الدكتوراه أو الماجستير أو دبلوم الدراسات العليا "نظام السنتين".

حلف على أمر ولم يفِ به فماذا عليه؟" الإفتاء" تُجيب

وكلف الدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف، المديريات بموافاة الموارد البشرية بديوان عام الوزارة بأصول الشهادات، في موعد أقصاه أسبوعان من تاريخ الإعلان مع تحمل المديرية مسئولية صحة البيانات المرسلة أو التأخير عن الموعد المحدد، علمًا بأن الصرف لن يتم قبل استيفاء الملف.

1. محمد مصطفى عبد الرؤوف عبد الغفار  - الدقهلية

2. حسين حماد علي حماد   - أسيوط

3. صبري إبراهيم محمد أحمد  - الدقهلية

4. حسام محمد علي الشتيحي  - المنوفية

5. عبد الله عطية حسن عبد الله  - الشرقية

6. أسامة محمود إسماعيل   - القاهرة

7. أشرف عبدالفتاح رمضان عبدالباقي  - المنوفية

8. محمود عبدالرحمن أحمد محمد عوض  - البحيرة

9. عبد الرحمن نصر نصار  - الإسكندرية

10. محمد علي أبو الحسن يوسف  - الدقهلية

11. السيد علي السيد حسن  - دمياط

12. محمد صلاح عبد الواحد أبو سويلم  - المنوفية

13. ضياء الدين سليمان أحمد سليمان  - المنوفية

14. أحمد علي محروس البابلي   - القاهرة

15. أحمد رفعت حمادة فودة   - كفر الشيخ

16. محمد سيد أحمد محمد أبو عيسى  - المنوفية

17. أشرف علي محمد صالح   - المنيا

18. عزت السيد إبراهيم علي حماد  - البحيرة

19. أحمد سعد أحمد علي  - سوهاج

20. أحمد رفاعي إسماعيل موسى  - المنيا

1. أحمد كمال عز الدين أحمد  - القاهرة

2. مصطفى حمدي محمد النبوي محمود  - الإسماعيلية 

3. عبد الوكيل محمد عبد المنعم سيف   - أسيوط

4. إسلام محروس محمد بدران  - البحيرة

5. محمود نصر الدين محمد   - الإسكندرية

6. أحمد صلاح عبد الظاهر عبد المجيد  - قنا

7. عاصم محمد أمين  - سوهاج

8. سيد عبد الراضي سيد  - قنا

9. محمد ممدوح نظيم حسنين فراج  - شمال سيناء

10. محمد عبداللطيف محمد خضر  - الغربية

11. محمد عمرو عبد الله حتيتة  - الفيوم

12. هاني رمضان أبو الليل حسن   - القاهرة

13. أحمد السيد أحمد محمد عنب  - القليوبية

14. إبراهيم أحمد كمال محمود محمد الهلباوي  - الإسكندرية

15. مصطفي كامل السيد سليم  - الأقصر 

16. حسن إسماعيل إبراهيم حجاج  - البحيرة

17. محمد أحمد إبراهيم حمزة  - دمياط

18. سعد السعيد سعد داود  - القاهرة

19. محمد شعبان احمد حسن  - الجيزة

20. عبد الخالق محمد عبد الرازق  - الجيزة

21. حامد صابر حامد حبسه  - الإسكندرية

22. عبدالناصر رجب منصور محمد  - السويس

23. أحمد الدمرداش عبد الدايم  - المنيا

24. أحمد محسن علي إبراهيم سالم  - الدقهلية

25. عمرو ربيع علي أحمد  - الفيوم

26. محمد عزت حسن علي حجازي  - الدقهلية

27. محمد عبد العزيز طه شعراوي  - مرسى مطروح

28. مصطفى عثمان خليفه  - المنيا

29. محمد محمد البيومي محمود سليمان  - البحيرة

30. عبدالرحمن عبد العاطي عبدالفتاح  - بني سويف

31. عبدالمنعم ماهر محمد عبده البرعي  - كفر الشيخ

32. أحمد عبد الرحيم علي عبد الرحمن  - الشرقية

33. إبراهيم محمد علي عبد الرحمن  - الشرقية

34. محمد جمال محمد عبدالله   - القاهرة

35. علي خيري عبد الجواد الهابط  - البحيرة

36. إبراهيم خلف عبد الرحيم  - سوهاج

37. عبدالحميد محمد عبدالحميد  - السويس

38. محمد كمال عليوة المسلمي  - الشرقية

39. محمد إبراهيم محمد محمد  - الشرقية

40. محمد مأمون محمود طلحة  - الغربية

41. أحمد عبد الوهاب عبد المطلب   - القاهرة

42. علاء جابر عباس أبو القاسم   - أسيوط

43. أحمد حسن عبيد عون الله  - الأقصر 

44. حافظ أنور أحمد خراشي باشا  - البحيرة

45. محمد إسماعيل عثمان محمد كامل  - الغربية

46. محمد عبدالخالق السيد حسن   - القاهرة

47. محمد طه ناجي   - المنيا

48. محمود سعد إبراهيم  جاهين  - الوادي الجديد

49. أحمد عبدالفتاح اسماعيل أحمد  - القاهرة

50. محمد عبد العزيز السيد عبد العاطي  - الدقهلية

51. محمد أحمد صالح عبد الباري  - دمياط

52. هشام لطفي عطية السباعي   - الإسكندرية

53. سليم كامل السيد سليم  - الأقصر 

54. يحيى طه محمد طه  - البحيرة

55. صبري إبراهيم أحمد مسعد  - البحيرة

56. أبو النصر أبو زيد أبو النصر محمد  - الدقهلية

57. أحمد محي الدين محمد أحمد  - سوهاج

58. عادل السيد خليفة سلطان  - شمال سيناء

59. عبد المجيد محمود إسماعيل الشهاوى   - الغربية

60. السعيد أحمد محمد الشيخ علي  - القاهرة

61. محمد عادل محمد محمد السيد  - الإسماعيلية 

62. عاصم محمود قبيصي مهران   - أسيوط

63. علي رمضان عبد الحميد ركابي  - الأقصر 

64. يسن محمد تمام أحمد   - بني سويف

65. أحمد السيد محمد الغلبان الوليلي  - بور سعيد

66. محمد عادل محمد علي عبد ربه  - الدقهلية

67. رمضان فاروق عبد اللطيف علي  - الجيزة

68. عبد الله عاطف ربيع عبد المعطي  - الجيزة

69. عادل سعد عبد العزيز سعد  - الإسكندرية

70. محمد حافظ إبراهيم طه  - الدقهلية

71. محمد محمود حامد سالم  - القليوبية

72. مصطفى  عماد محمد إبراهيم  - القليوبية

73. محمد إبراهيم محمد الشرنوبي  - القليوبية

74. محمد مجدي منير عبدالجواد  - القليوبية

75. عمرو عبدالرحمن حسن عمار  - المنيا

76. محمد عبد الرحمن أحمد حسين   - أسيوط

77. محمد محمد عبد الصمد محمد إبراهيم  - الدقهلية

78. محسن محمود محمد محمود  - سوهاج

79. الخبيري أبوزيد محمد حجازي المصري   - الغربية

80. محمد سالم سيد عثمان   - القاهرة

81. مصطفى محمد عبد الصالحين  - المنيا

82. محمد سالم محمد علي متولي   - القاهرة

83. بشير إبراهيم محمد علي  - القليوبية

84. علاء عبدالمجيد محمد جاهين الفقي  - كفر الشيخ

85. سعد هاني سعد زغلول  - المنوفية

86. خالد محمد عبدالعظيم سالم  - المنوفية

87. هواري فوزي عبدالكريم  - المنيا

88. عبد الكريم حسن عبد الكريم عثمان  - الجيزة

89. مصطفى شاكر عبدالخالق الفقي  - الإسماعيلية 

90. الأنصاري خلف الله محمد أحمد   - البحر الاحمر

91. إسماعيل فتحي إسماعيل شحاتة   - البحيرة

92. محمد عبد الفتاح عبد الحليم أبو سعيفة  - البحيرة

93. أحمد ربيع عبد الحفيظ محمد   - الجيزة

94. عبد السلام محمد عبد السلام وهبة  - الشرقية

95. إبراهيم محمد رفعت أحمد البريدي  - الغربية

96. عبدالفتاح محمد أحمد مختار  - القاهرة

97. كرم عبد المنصف عبد الحميد  - قنا

98. محمد عيسى عبد الحكيم عيسى  - الجيزة

99. أحمد صبحي محمد فراج  - البحيرة

100. محمود عاطف السيد محمد عبد العال  - الدقهلية

101. رأفت سيد عبد النعيم عطية    - القاهرة

102. عمر محمد عبدالرسول  - المنيا

103. محمد عيسى محمد صقر  - الإسماعيلية 

104. محمود مصطفي سيد أحمد أبو كبشه  - البحيرة

105. محمد أحمد محمود السعدني  - القليوبية

106. حسين محمد بسيوني أبو الخير  - كفر الشيخ

107. خالد علي عبدالشافي كيلاني  - الوادي الجديد

108. حسن إبراهيم إبراهيم المغربي  - الدقهلية

109. عبد القيوم محمد السيد الشناوي   - الإسكندرية

110. كارم محمد فتح الله الزعيقي  - البحيرة

111. محمد عبد البديع أبو هاشم   - القاهرة

112. عاصم السعيد محمد محمد  - القاهرة

113. أشرف فتحي كامل محمد  - الجيزة

114. محمد سعد علي عبد المجيد  - الجيزة

115. محمد كمال الدين عبدالمنعم حسين   - بني سويف

116. طه محمد أسعد محمد الجمال   - الغربية

117. محمد عبد المجيد عبد الرحمن عودة   - القاهرة

118. سعيد منصور رجب بدوي  - المنوفية

119. أحمد رجب مصطفى السعداوي  - الإسكندرية

120. عادل محمد شكري عبد العظيم  - القليوبية

121. محمد جمعة عبد العال محمد   - الإسكندرية

122. محمد علم محمد  محمد   - أسيوط

123. ياسر محمد عبد الجليل عبد المالك  - أسيوط

124. عبد الهادي أحمد محمد عبد العزيز حبس  - الدقهلية

125. أحمد إمبابي إبراهيم  - سوهاج

126. أحمد طه عبد التواب محمد  - الفيوم

127. محمد عبد المقصود محمد نصر  - الفيوم

128. أحمد محمد السيد عبدالمجيد  - القاهرة

129. صالح رويس أحمد رويس  القاهرة

130. السيد محمد محمد مصطفي البيومي  - القليوبية

131. أحمد عبد الوهاب السيد محمد  - القليوبية

132. إسلام عنتر عبد الله عبد الغفار  - القليوبية

133. محمد بسيوني السيد عقبة  - كفر الشيخ

134. محمد عبدالجليل عبدالصادق الوشاحي  - المنوفية

135. عبدالوهاب أحمد عبدالوهاب علي   - المنيا

136. أحمد محمد أحمد محمد أبوالدهب  - المنيا

2-  - دبلوم الدراسات العليا نظام السنتين :

1. حمدي علي أحمد أحمد   - القاهرة

2. سعد حسن موسى بسيوني  - كفر الشيخ

3. احمد علي سالم متولي  - الجيزة

4. اسامة محمد علي رجب داود  - البحيرة

5. سالم زكي الششتاوي الحلواني  - الغربية

6. حسام الدين عبدالله علي العسلي  - كفر الشيخ

7. محمد فتحي عاشور الصاوي  - القاهرة

8. محمد السيد خضرجي جاويش  - كفر الشيخ

9. محمد علي علي زحام  - الدقهلية

10. محمود ثروت عبدالعظيم أحمد  - القاهرة

11. أحمد محمد صبحي محمد  - القليوبية

12. محمود عبد العال بدر عبد العال  - القليوبية

13. عبد الرحمن مسعود سرور محمود  - الوادي الجديد

14. محمد أحمد السعيد أحمد مطاوع  - الغربية

15. عاشور جلال حسن الحداد  - الغربية

16. محمود اسماعيل عويس السيد  - الجيزة

17. عبدالرحمن محمد طه حسين   - القاهرة

18. أحمد محمد إمام عمار القاهرة

19. طه حسن حسن بحيري جاد الله  - القليوبية

20. طه إبراهيم عبد المعبود حسن شعت  - القليوبية

21. عصام حسن أبو طالب شاهين  - المنوفية

22. عبدالله محمود علي حراجي  - أســوان

23. عاشور السيد عبد الجواد شبل درة   - شمال سيناء

24. مالك حسن السيد حامد خطاب  - الغربية

25. إبراهيم محيي محمد الشعشاعي  - الغربية

26. علي محمد علي علي الدرج   - القاهرة

27. إسلام محمد إبراهيم عبداللطيف   - القاهرة

28. وائل رمضان علي محمد خاطر  - كفر الشيخ

29. محمد السعيد محمد مطاوع  - كفر الشيخ

30. محمد عبدالرحيم سليمان الهرش  - المنوفية

31. اسلام مبروك السيد الرفاعي  - الإسكندرية

32. محمد محمود يوسف العزيزي  - الدقهلية

33. أحمد حمدي عبدالهادي محمد  - القاهرة

34. جمال جابر عمر عاشور  - القليوبية

35. عبدالله عوض أبو الحمد شحات  - قنا

36. أحمد حمدي داود محمد  - مرسى مطروح

37. محمود بسيوني عبد المطلب حشيش  - الإسكندرية

38. عبدالله السيد علي رحيم  - الغربية

39. محمد رضا إبراهيم علي  - القاهرة

40. عبدالباسط حمدي محمد عقل  - القاهرة

41. حاتم فوزي محمد البري  - كفر الشيخ

42. محمد محمد الصغير أبو الفتوح أبوشرابية  - كفر الشيخ

43. محمد محروس محمد عبد القادر  - مرسى مطروح

44. أحمد عزت عبد الله محمد  - مرسى مطروح

45. باسم سليمان محمد الملا  - المنوفية

46. محمود عبد العزيز السيد عبد العزيز  - الجيزة

47. بلال محمد رمضان محمد   - الإسكندرية

48. عصام فايز عبد الحميد عامر الحجري  - البحيرة

49. خيري أحمد علي النصيري  - الغربية

50. صالح إبراهيم محمد المدبولي  - القليوبية

51. محمد عبد العاطي محمد محمود خزيمي  - الجيزة

52. عبد الفتاح ماهر محمد رافع  - الإسكندرية

53. أحمد إبراهيم عبدالله أحمد  - أســوان

54. أحمد زكريا جزر بلضم  - الغربية

55. توفيق محمود بدر بديوي  - الغربية

56. نادر محمد محمد نوح  - الغربية

57. إبراهيم طه رمضان السيد بدران  - الغربية

58. أحمد حسين هاشم حسن  - الفيوم

59. هاني أحمد نصر حسين   - القاهرة

60. سيد عبد الحكيم عبد الله بيومي  - القليوبية

61. صبح صبح عبد الوهاب عقل  - الجيزة

62. محمد عبد الفضيل عبد الرحمن علي  - الجيزة

63. أحمد عبد المجيد محمد دياب  - الإسكندرية

64. السيد إبراهيم أحمد عبد العزيز حريزي  - الإسكندرية

65. عبد العاطي مهدي عبد العاطي مسعود  - الإسكندرية

66. أبو المجد خليفة أبو المجد سيد  - القاهرة

67. سيف الدين محمد أمين محمد  - القاهرة

68. أحمد رضوان محمد وزيري   - القاهرة

69. سيد عبد الحي طوخي  - القليوبية

70. محمد عبد العزيز عبد الحي علي  - القليوبية

71. ناصر محمد حافظ رمضان  - القليوبية

72. محمد السيد محمود إبراهيم علام  - القليوبية

73. عثمان عبدالعظيم عبده عبد الرحيم  - قنا

74. محمود الطنطاوي بسيوني أبو أحمد  - كفر الشيخ

75. جمال حسني علي سيد  - الجيزة

76. سامح زغلول علي سالم  - الجيزة

77. علي الشبراوي علي السيد جميل  - الإسماعيلية

78. حمادة أبو المجد سليم محمود  - أســوان

79. بدر عبد الجواد أحمد عبد العليم   - أسيوط

80. محمد إبراهيم عمر محمد  - الدقهلية

81. السيد حسن السيد حامد خطاب  - الغربية

82. أبو السعود ممدوح أبو السعود أحمد   - الغربية

83. هيثم محمد عبدالرازق البابلي  - الغربية

84. أحمد محمد امبارك السيد  - القاهرة

85. عماد ربيع غانم محمود  - القاهرة

86. صلاح عادل صلاح سلطان  - القليوبية

87. ضياء الدين صالح عبد الهادي علي  - القليوبية

88. السعيد محمد محمد الشال  - مرسى مطروح

89. محمد شريف عبدالحي أحمد   - الإسماعيلية

90. عبدالرحمن محمد عبده حامد  - أســوان

91. أحمد عرفة عبدالغني محمد   - بني سويف

92. أحمد رضا ربيع حسن  - الجيزة

93. رضوان بخيت محمد عزاز  - سوهاج

94. محمد السيد عطية السيد الجمل  - الشرقية

95. محمد أحمد مصطفى شلبي  - الغربية

96. محمد انور عبد الحكيم بحيري  - القليوبية

97. السعيد محمد كامل مصطفي  - القليوبية

98. محمد حامد عيسي سلام  - المنوفية

99. إبراهيم محمد عبد الله عبد الله إسماعيل  - الجيزة

100. عبد الله محمد عبد النبي موج  - الإسكندرية

101. محمود محروس علي خمخم  - الإسكندرية

102. حسن محمود محمد حسن  - أسيوط

103. محمد فتحي محمد مدكور  - البحيرة

104. محمود صادق حرز الله    - بني سويف

105. محمد صالح عوض عبد الله  - الدقهلية

106. محمد طلعت مختار العطوي  - دمياط

107. محمد لطفي أحمد عامر  - الشرقية

108. حاتم أحمد محمد سيد أحمد عبدالعال  - الغربية

109. علي حسين علي أحمد  - القاهرة

110. مصطفي عبد النبي إبراهيم محمد  - القليوبية

111. أيمن محمد عبد المنعم محمد عبد النبي  - القليوبية

112. علي علي السيد الباتع  - كفر الشيخ

113. محمد رجب محمود الشناوي  - كفر الشيخ

114. أحمد رياض أحمد عشري  - الإسماعيلية

115. محمد محمد عطية أحمد   - الإسماعيلية

116. عمرو عبدالباسط محمد أحمد   - أســوان

117. محمد علي أبو الوفا جبريل  - أســوان

118. محمد صبحي محمد عياد  - البحيرة

119. طارق أحمد محمد محمد السيد  - الدقهلية

120. عبد الرحمن محمد عبد الستار فهمي   - الدقهلية

121. صلاح منتصر سعد  - سوهاج

122. أحمد حماد السيد حماد  - سوهاج

123. الشحات فتحي اسماعيل حسن شاهين  - الشرقية

124. أمل السيد محمد سليمان  - الشرقية

125. رضا محمد ولي الدين عبدالعاطي حسين  - الغربية

126. صالح محمد توفيق ربيع الماضي  - الغربية

127. أحمد محمد أحمد القلعي  - الغربية

128. عبدالمجيد صبحي عبدالمجيد عبدالعزيز  - الغربية

129. إبراهيم محمد إبراهيم علي   - القاهرة

130. هشام رضا السيد هاشم   - القاهرة

131. محمود رفعت محمد عويس  - القاهرة

132. علاء أحمد محمود علي  - قنا

133. رضا محمد إبراهيم سالم القصابي  - كفر الشيخ

134. عبدالرحمن عمر محمود أحمد  - الوادي الجديد

135. محمد عبد الحميد جودة مرجح  - الجيزة

136. محمود احمد علي عبد الحفيظ  - الجيزة

137. محمد أحمد عبد السلام عبد اللطيف  - الإسكندرية

138. ياسر علي جمعة  أبو شهاوي  - الإسكندرية

139. محمد شعبان السيد حواش نجم  - الإسكندرية

140. محمد سعيد محمد حامد   - الإسكندرية

141. محمد عبد الغني عبد الحليم حجازي  - البحيرة

142. شعبان حمدي عبد الله مصطفى  - البحيرة

143. محمد ناصر محمد عثمان  - الشرقية

144. سامح علي محمد محمد شديد  - الشرقية

145. رضا حسن أحمد إبراهيم  - الشرقية

146. محمود أحمد فؤاد محمود حمد   - شمال سيناء

147. الأحمدي رجب رمضان السيد  - الغربية

148. السيد السعيد علي الغباري  - الغربية

149. جمعه خلف حافظ عبد النبي  - الفيوم

150. عبدالحميد ثابت عبدالحميد  - القاهرة

151. إبراهيم جمال إبراهيم سليمان  - القاهرة

152. محمود عبد الرحمن علي حسن  - القليوبية

153. خالد علي عبدالستار محمد الحرامي  - كفر الشيخ

154. محمد علي إبراهيم طايل  - كفر الشيخ

155. خالد صابر عبدالفتاح إبراهيم أبو حلوة  - المنوفية

156. محمد عبدالله عبد الرؤوف التلب  - الإسكندرية

157. صلاح أحمد عبدالسلام حسن شلبي  - الإسماعيلية

158. الحسن أحمد محمد رمضان  - الأقصر

159. محمد أحمد محمود دغيدي  - البحيرة

160. محمد أحمد محمد محمود   - بني سويف

161. أحمد علي أحمد محمد  - الشرقية

162. امر الله رجب أحمد محمد  - الشرقية

163. محمود سيد محمد جوده  - الفيوم

164. محمود أحمد هاشم أحمد   - القاهرة

165. أحمد عاشور صلاح رياض  - القاهرة

166. محمود سعيد محمود حبيب   - القاهرة

167. علي أحمد محمد فراج   - القاهرة

168. أمير محمد أبو المجد عبدالكريم  - القاهرة

169. محمد فتح الله أحمد محمد حسن بركات  - القليوبية

170. شرف محمد محروس الليثي  - القليوبية

171. حمزة سامي صلاح محمد نجم  - مرسى مطروح

172. محمد محمود عبد الله مبارز  - الوادي الجديد

173. محمد محمد مصطفى علي  - الوادي الجديد

174. محمد صلاح أمين محمد  - الجيزة

175. احمد محمد مصطفى محمد  - الجيزة

176. محمد أحمد المتولي علي  - الإسكندرية

177. محمود عبد الحكيم محمد حسن هجرس  - الإسكندرية

178. محمد جلال عثمان المزين  - الإسكندرية

179. أحمد رمضان عبد الله قابيل  - الإسكندرية

180. محمد أحمد مصطفي السيد بدير  - الإسكندرية

181. أحمد هاني عبدالعظيم علي  - الإسماعيلية

182. حسين مصطفي عبدالرازق حسين  - أســوان

183. محمد نوبي محمد طه   - أســوان

184. أحمد علي علي  الطنباري   - البحيرة

185. عبدالعظيم إبراهيم بيومي   - بني سويف

186. محمود السيد محمود المكاوي  - جنوب سيناء

187. أحمد صادق محمد البيومي  - الدقهلية

188. عمر عبد المنعم عوض الله عبد العزيز  - الشرقية

189. عبد الرحمن عاطف عبد العزيز موافي  - الشرقية

190. عمرو اسماعيل علي طه  - الشرقية

191. خالد خيري أحمد السعدني  - الغربية

192. توفيق حامد بريري حسان  - قنا

193. أحمد شعبان محمد يسن  - كفر الشيخ

194. مصطفى كمال محمد توني  - المنيا

195. عبد الكريم محمد محمد محمد عامر  - الجيزة

196. محمد أحمد محمد عبد العال  - الإسكندرية

197. محمد عادل فتحي إبراهيم سحلول  - الإسكندرية

198. أحمد محمد السيد علي عبدالرحمن  - الإسماعيلية

199. عبدالله شعبان ربيعي حسن  - أســوان

200. محمود لطفي سيد محمد  - الأقصر

201. عماد عبدالتواب طه   - بني سويف

202. صالح أبوالقاسم صالح   - بني سويف

203. جمال إبراهيم محمد عبد اللطيف  - سوهاج

204. أحمد محمد أحمد محمد  - الشرقية

205. عبد الرحمن إبراهيم عبد السلام مصطفى  - شمال سيناء

206. صبري محمد فتحي محمد   - القاهرة

207. طه عبدالرحمن أحمد السيد  - القاهرة

208. فتوح عبد العاطي محمد محمد   - القاهرة

209. حمدي علي محمد علي   - القاهرة

210. طلعت وهبة المحمدي مطر  - القاهرة

211. أحمد محمد محمد زرد  - كفر الشيخ

212. نصر الله عبدالله محمد حسن  - كفر الشيخ

213. إبراهيم حسن علي محمد إبراهيم  - كفر الشيخ

214. محمد احمد علي احمد  - الجيزة

215. عاصم جبريل حافظ  حسن  - الإسكندرية

216. أحمد محمد مختار حمد الكاشف  - الإسكندرية

217. محمود عبده عيد أحمد جادالله  - المنوفية

218. خيري حمزة عبد المقصود عبد الشافي  - الإسكندرية

219. محمد محمد السيد عبدالستار شحاته  - الإسماعيلية

220. عبد الله محمد علي يونس  - البحر الأحمر

221. عنبر محمد إسماعيل البنا  - البحيرة

222. محمد جمعة عبد الفتاح إبراهيم هارون  - البحيرة

223. بسام السيد مبروك السيد  - البحيرة

224. محمود محمد عبد الحكيم الصعيدي  - البحيرة

225. أحمد نصر إبراهيم عبد الله عمر  - البحيرة

226. حمدي عبدالفتاح عبدالعال محمد  - بور سعيد

227. صلاح عبد الرحيم أبو الفتوح  - الدقهلية

228. أحمد السيد أحمد عبد الله درويش  - الشرقية

229. إبراهيم محمد عبد الحميد حسانين  - الشرقية

230. محمد صبري حسيني شحاتة  - الشرقية

231. بشير عبد الله كامل عبد الله  - الشرقية

232. أيمن محمود السيد محمد  - الشرقية

233. محمد مسعد السيد عبده  - شمال سيناء

234. أحمد محمد الشناوي حجازي  - الغربية

235. أيمن محمد الصادق قشطة  - الغربية

أهم أخبار مصر

Comments

عاجل