جميع مباريات اليوم الأربعاء 26/9/2018

مباريات اليوم

متابعة يومية لمباريات الدوريات و المباريات الودية القائمة في العالم كله و المواعيد و النتائج في هذا المقال سوف نحضر لك  الأربعاء 26/9/2018 لكل الدوريات لتستطيع متابعة أهم أخبار و أحداث الكورة يومياً .

جميع المباريات :

مباريات اليوم

مباريات الدوري الإسباني :

فياريال – أتليتكو بلباو ـــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:00

برشلونة – ليغانيس ــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:00

سيلتا فيغو – فالنسيا ـــــــــــــــــــــــــــــــ 22:00

الدوري الإيطالي :

لانسيو – أودينيزى ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

تورينو – أتالانتا ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

سامبدوريا – كالياري ــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

كييفو – جنوى ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

بولونيا – يوفنتوس ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

بارما – نابولى ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

فيروزينونى – رما ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00


الدوري الألماني :

باير ليفركوزن – فورتونا دوسلدورف ـــــــــــــــــــــــــ 18:30

نورنبيرج – بوروسيا دورتموند ــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:30

شتوتجارت – لايبزج ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:30

اقرأ أيضا  مواعيد مباريات اليوم الخميس 1/11/2018

آينتراخت فرانكفورت – بوروسيا مونشنغلادباخ ــــــــــــــــــــــــــــ 20:30

فولفسبورج – ماينتس ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:30

مباريات الدوري الفرنسي :

جينجان – نيم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

ستاد رين – أميان ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

ليل – بوردو ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

مونبلييه – كان ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

أولمبيك ليون – ديجون ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:00

ستراسبورغ – أولمبيك مارسيليا ــــــــــــــــــــــــ 19:00

ريم – باريس سان جيرمان ـــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

دوري الدرجة الأولى العمانى :

الشباب – مسقط ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 16:45

كاس العرش المغربى :

نهضة بركان – أولمبيك خريبكة ــــــــــــــــــــــــــ 19:00

كاس الأمير محمد بن سلمان :

الوحدة – الاتحاد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:35

دوري الضفة الغربية الفلسطيني :

شباب العماري – مركز بلطة ـــــــــــــــــــــــــــ 17:00

شباب السامو – أهلي خليل ـــــــــــــــــــــــــــ 17:00

شباب الخليل – هلال القدس ـــــــــــــــــــــــــــ 17:00

الدوري التونسي :

النرجي الرياضي التونسي – متلاوي ــــــــــــــــــــــــــــــــــ تم تأجيلها 13:00

اقرأ أيضا  مباريات اليوم الثلاثاء 18/9/2018 جميع الدوريات

الملعب التونسي – الترجي الرياضي التونسي ــــــــــــــــــ 16:30

دوري كأس تركيا :

قونيا سبور – يني أماسياسبور ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 5 : 2

إمسكي شهر سبور – إيربراسبور ــــــــــــــــــــــــــــــــــ 0 : 1

حاجت تبة – وان سبور ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 2 : 4

dersim 62 spor – جازى عنتاب سبور ــــــــــــــــــــــــــ 1 : 0

أوسمان سبور – كيليز بيليديا سبور ــــــــــــــــــــــــــــــ 4 : 1

إيروكسبور – هاتاي سبور أنطاكيا ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ 1 : 2

سيليفريسبور – غوماشاني سبور ـــــــــــــــــــــــــــــــــ 0 : 1

كورفيز بيليديا سبور – قره بوك سبور ــــــــــــــــــــــــــــــ 0 : 3

ألطاي إزمير – Kırşehir Belediyespor ــــــــــــــــــــــــــــ 3 : 2

فاتح قره جمرك – كونيا سيكير ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 2 : 0

اتيمزجوت – كارامان بيليديسبور ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 3 : 1

سارير – بارتينسبور ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 2 : 1

بايرامباسا – زونجولداك كورمورسبور ـــــــــــــــــــــــــــــــ 1 : 4

كورفيز بيليديا سبور – قره بوك سبور ــــــــــــــــــــــــــــــ 0 : 3

إنيغول سبور بروصا – دارسيا غينسليربيرليجي ـــــــــــــــ مباشر

اقرأ أيضا  مباريات اليوم في دوري الأمم الأوروبية المستوى الثالث

بوغساش سبور – بوكاك بي أوجوزهانسبور ــــــــــــــــــــ مباشر

غازي عثمان باشا – بانديرما سبور ــــــــــــــــــــــــــــــــــ مباشر

دوري الدرجة الثانية القطري :

الميسيمير – المرخية ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:10

معيذر – الوكرة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:30

دوري الدرجة الأولى السعودي :

الأنصار – العدالة ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:15

الكوكب – المجزل ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:30

هجر – الوشم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:30

العين – أبها ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:45

نجران – جدة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 17:55

كاس رابطة الدوري الإنجليزي :

ستوك سيتي – نوتينغهام فورست ــــــــــــــــــــ 20:45

برينتفورد – أرسنال ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:45

ماكليفسيلد يونايتد – ويست هام يونايتد ـــــــــــ 20:45

تشيلسي – ليفربول ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ 20:45

واتفورد – توتنهام هوتسبر ـــــــــــــــــــــــــــــــــ 21:00

الدوري السوداني الممتاز :

هلال الأبيض – الخرطوم 3 ـــــــــــــــــــــــــــــــــ 19:30

هلال كادفلى – الأهلى الخرطوم ـــــــــــــــــــــــ 20:00

 

 

 

مواضيع قد تعجبك